Девочки, всем привет!)
А давайте напишем все рекомендации, которые мы знаем, способствующие зачатию? Понятно, что если есть заболевания какие-то по этой части, то тут у каждого свое. Я же имею ввиду такие вот, общие чтоли 🤔😁
Я так почитала тут, например, очень часто способствует зачатию:
✨ па сразу после месячных и не важно, что О в середине цикла;
✨фикус))
✨потеря надежды или когда как минимум перестанешь следить за этими циклами и переключаешься;
✨пить pregnacare для пар;
✨посидеть на стуле беременной...
Делитесь, что вы знаете еще? Может поможет)