Войти

неприятные ощущения

Anja
Елизавета, 15 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Саратов
пройдет, пройдет!!! 2 недельки еще почудит организм и перестанет! меня муж 2 дня доставал, аш вчера тоже болел живот!!! пока не рявкнула, что завтра к врачу идти, и если у меня тонус будет, то выпишут кучу лекарств,что им не докажешь от чего тонус, он не успокоился! от нервов все болячки! спокойнее!!! хватит думать о том, что болит живот! я когда валяюсь дома сутками, потом выползаю- и тянет иногда, чуть быстро пройдешь! а когда каждый день носишься как бешенная, и живот спокойный! ходить надо, и воздухом дышать тоже! лежать на месте - еще хуже!!!
0
15.12.2010
Иришка
Мария, 15 лет 3 месяцаЮлия, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо вам за ответы,девченки!утешаете... я лежу постоянно,уже несколько недель)все бока отлежала.но это лучше,чем бегать на работе,за это никто "спасибо" не скажет. пью и но-шпу, и папаверин вставляю, и все равно такое....эх!
0
15.12.2010
Anja
Елизавета, 15 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Саратов
мое мнение, я просто не видела этот коммент, что живот и тянет от того, что долго и постоянно лежали, а теперь встали!у меня на 6-7 недели тонус был, тоже полупостельный режим назначили! я носилась тогда все равно, как угорелая! у меня свадьба на носу была! лежать некогда было! мама как не приедет- по магазинам! я не сказала, что Б ей и приходилось сквозь эти ощущения вставать и идти! и что вы думаете... вот 5 дней лежу, пятн.,субб и воскрес. с мамой в магазинах! пот в пятн- болит, субб и воскр- нет!!! к понедельнику - хоть бегай! только на пару дней дома засяду, поваляюсь- потом похожу- болит! и это так постоянно было!!! короче я сделала вывод, что если лежишь постоянно- это еще хуже!
0
15.12.2010
Юлия
Майя, 15 лет 3 месяцаГлеб, 9 лет 1 месяц Калуга

у меня седня тож тонус определили, назначили пока на 3 дня капельницы и на больничный

0
15.12.2010
Иришка
Мария, 15 лет 3 месяцаЮлия, 11 лет 2 месяца Москва
Юль, а что за капельницы?
0
15.12.2010
Людмила
Ярославль
Может из-за тонуса? Ну у меня тоже иногда дискомфортно как-то бывает....Да и вообще дискомфорт по всему организму.....Есть не могу, хотя очень хочется.....Да и вообще, было бы лето, спала на улице, дома как-то тошно....Так что ты главное успокойся!!!! Лежи побольше!!!!!!! И все будет хорошо!!!!! Сейчас матка начнет расти интенсивно, так что все из-за того, что скорее всего мышцы тянутся и т.д.
0
15.12.2010
Иришка
Мария, 15 лет 3 месяцаЮлия, 11 лет 2 месяца Москва
Марьюшка,я вот  даже не могу сказать,что тянет...покалывания какие-то и как ноет что ли....вся извелась уже(так хочу малышастика....!!!!2 раза была ЗБ в 9 нед и в 5 нед.вот поэтому на стрёме все время......'
0
15.12.2010
Иришка
Мария, 15 лет 3 месяцаЮлия, 11 лет 2 месяца Москва
Анют.просто мне временно положен постельный режим,вот и валяюсь)а с тобой  полностью согласна:все от нервов. я даже заметила.что тошнит меня только тогда,когда понервничаю!!!
0
15.12.2010

Весь первый триместр меня не покидали неприятные ощущения внизу живота, вообще состояние гаденьког было, зато как миновала 12 неделя, как рукой сняло! крылья выросли

0
15.12.2010
не ссы,бояться за него ты теперь будешь все 9 мес и потом всю жизнь.Все ок отдыхай больше
0
15.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
Иришка
Мария, 15 лет 3 месяцаЮлия, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо вам большое за отзыв и поддержку!так нужна она сейчас.лежу-лучше,встаю-опять начинается!!!!!!!
0
15.12.2010
За сколько до родов должно начать все болеть???? Тянет яичник и поясницу

Похожие записи