Короче, а сегодня у меня появились кровяные выделения-поехала в бсмп сделала узи(так как пятница, конец рабочего дня-что то нигде больше не попала на прием)-узи показало 6 недель!!!(думала, что только пятая идет) и небольшое отслоение плаценты. Там же в бсмп мне сказали, что если будет еще раз кровотечение, вызывать скорую
В интернете на форумах почитала, что это явление совсем не редкое и нужен постельный режим и принимать кучу лекарств-а какие мне никто не сказал-и вообще как на иголках теперь вся-впереди два выходных-на прием пойду конечно же в понедельник, но как прожить эти два дня??? СТРАШНО....