Сегодня было ощутимо повеселее.
Во-первых, Костя не прятался в домик. Зашел туда в самом начале, но потом вышел, заинтересованный происходящим.
Во-вторых, сынок участвовал практически во всех играх. Да, не полностью. Но не отвлекался так сильно, как в прошлый раз.
И, в-третьих, на руки ко мне залез уже под конец. В прошлый раз, Костя оседлал меня уже с середины занятия=)
Что делали: пели, липили, ходили по специальному коврику, изучали названия частей тела и названия животных на примере игрушек, танцевали.