Мама мальчика (1 год)
Воронеж
Только вперед=)
У Кости есть машина-каталка. И если раньше он на ней ездил только назад, то сегодня спокойненько протопал вперед. Не проехал, а именно протопал, т.к. ноги еще не полностью достают до пола. Но, главное, что принцип понял=)
А еще купили Косте сегодня зимнюю куртку - 2200 руб. Это ппц. Мне кажется, что это очень дорого. Ну не должна на годовасика зимняя куртка так дорого стоить=(
Получается к зиме практически готовы: куртка-штаны есть, валенки есть, варежки есть. Остались шапка-шарф.
Мама мальчика (15 лет)
Кременчуг
с обновками!! )) вот и мы сегодня прибарахлились!! все купили.. вроде к зиме готов.. осталось только варежки и шлемафон на поддеву под шапу хочу.. тоже очень вложились.. жуть как дорого.. но экономить на сыне не стала.. куртку со штанами взяли КИКО, сапоги польские ДАВИД..и шапу с шарфиком.. и немного деревянных развивашек.. и по просьбе сына мячики )) в магазине куча игрух и машинок, а он заладил мячик и все )) купили конечно.. )) а вот мама теперь осталась без сапог.. )) зато очень довольная сыновыми обновками ))
0
12.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
и вас с обновками=) а про поддевку под шапку я как-то даже и не подумала. да и в продаже не видела (может внимания не обращала?..) а у вас шапка какая?
это норма нашей жизни - отказывать себе в чем-то, но покупать детям. я помню у моих родителей тоже так было
0
13.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кременчуг
у родителей мужа по-другому.. у нас так.. и я так воспитана..
шапка..их у нас так получилось что две.. брала тип плащевки с теплой подкладой, вроде все ок было.. все прилегало классно.. но стали одевать, а он вертится и без поддевы уши как раз сверху (( но меряли было ок.. терь взяли тип вязаную с меховушкой внутри.. попробуем эту.. и она больше в цвет к новому костюму.. но поддевку оч хочу.. мало ли как с этой обернется.. да и мне спокойнее будет ))
0
13.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
спокойная мама - спокойный малыш)
у вас какая погода и как долго вы гуляете?
у нас то дождь со снегом, то просто лужы - гулять подолгу не получается...
0
17.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кременчуг
мы сейчас соплим, то сидим дома.. я не рискую.. пройдут и пойдем на занятия... вроде сухинько, но бывает слегка морозно.. мы долго не гуляем.. на часок маму хватает.. и тяжело носить да и мама быстрее мерзнет.. кстати, до сих пор без сапог.. ((
0
17.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Москва
Ириш, все детское стоит на уровне взрослых вещей, при чем, чем на меньший возраст - тем дороже((( Делают деньги, уроды, на наших детях, т.к. понимают, что ни одна мама не оставит ребенка раздетого. И ладно бы качество было шик, а то порой качество - полное Г((((
0
12.11.2011
Ответить