Девочки 23 недели переживаю жуть просто за малыша есть старший сын, так как муж работает приходиться носить сына на руках иногда постоянно на ногах
иногда сын нечаянно может по животу ударить не сильно но все же очень часто не успеваю просто прикрыть рукой или когда памперс одеваю может ножкой пнуть нечаянно
мне постоянно кажеться что с малышом что то не так из-за того что нервничаю поднимаю сына у меня уже это в паранойю вошло
Как вы справлялись с детками будучи беременной все ли хорошо прошло?
все ли хорошо с малышом стараюсь меньше носить на руках
Меньше переживаний. Малыш ваш хорошо защищён от внешних воздействий малой и средней активности.
Перестаньте носить старшего на руках. Вам рожать через 4 месяца, как двоих носить будете, если старшего не отучить (а это не недельное дело)? Смените подгузники на трусики-подгузники, если сын ещё нуждается в них, с ними вы выберете позу, в которой он вас ножками задеть не сможет. На диван/кровать/лестницу не поднимайте старшего, помогайте ему самостоятельно забраться.
Удачи! ❤️