24 июля была лапороскопия: убрали кисту на яичнике и рассекли спайки. Месячных долго не было, очень переживала. Пришли через 40 дней после предыдущих. И вот сейчас наступает та самая неделя, когда шансы наиболее высоки. Скажите , кто когда забеременела после этой операции и как проходила беременность?)