Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто-то из Вас проходил переподготовку или повышал квалификацию в Университете переподготовки и повышения квалификации г. Санкт-Петербург 👉 http://elearningbird.ru/ Буду очень благодарна за отзывы.
Великий Новгород
Наталья, доброе утро! Спасибо большое за ответ) Вы дистанционно обучение проходили?
0
06.04.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Я проходила курсы, но на Достоевской
0
05.04.2019
Ответить