Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто-то из Вас проходил переподготовку или повышал квалификацию в Университете переподготовки и повышения квалификации г. Санкт-Петербург 👉 http://elearningbird.ru/ Буду очень благодарна за отзывы.
Великий Новгород
Наталья, доброе утро! Спасибо большое за ответ) Вы дистанционно обучение проходили?
0
06.04.2019
Ответить