На улице такой каток хоть коньки одевай… Шла сегодня с работы и за два шага до подъезда грохнулась на пятую точку((( Теперь переживаю… Плачу не могу успакоится
живот вроде не болит, только пятая точка болит. Как на зло прям, последний раз наверно падала в 3 классе и вот на тебе. Девчонки кто как борется с гололедом, хотя мне кажется самый лучший выход не выходить из дома(((