Войти
Ирина
Ульяшка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

"Парочка" от Нова слобода

Аня Shetka
Москва

а у Вас случайно не осталась схемка? я свою потеряла((( ткань и нитки остались :) и схема первый лист))

0
11.08.2012
Ирина
Ульяшка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

схемка есть конечно, но я еще не до конца вышила их(( как вышью, могу поделиться. правда я закрашиваю то, что уже вышито. Могу фото прислать о состоянии схемы. в принципе она читаема

0
16.08.2012
Аня Shetka
Москва

Спасибо))) я нашла свою весь дом перерыла, а она под газеткой какой-то лежала)

0
16.08.2012
Евгения
Анна, 15 лет 7 месяцевИван, 13 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
На эту фирму жаловалась девушка в разделе вышевки бисером.Говорила,что бисер ужасен:кривой,не подходит по цвету и количеству.Вроде,если я не ошибаюсь,то эта фирма ложит обыкновенные котушечные нитки для шитья.Знакомая меняла один из цветов который не очень подходил.Тоже,конечно,заплати деньги за набор,а потом ещё ламай голову над заменой ниток.
0
26.02.2012
Ирина
Ульяшка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
да вот и я удивилась - что за нитки? и если следить по картинке на упаковке, то мне тоже показалось, что у них не полное соответствие цветов... обидно. посмотрим что получится в итоге.
0
26.02.2012
Наталья
Воронеж

Ну нитки можно и другой фирмы подобрать, а котики - милахи ))

0
24.02.2012
Ирина
Ульяшка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не подобрать. будут отличаться сильно. у них текстура такая.. неповторимая =))) будем надеяться, что хватит того, что там предложено.

0
24.02.2012

Красавчики)))))))

0
24.02.2012

Прикольные)))

0
24.02.2012
Помогите не пройдите мимо пожалуйста......... ПОЖАЛУЙСТА!!!!хочу такую красоту доченьке!!

Похожие записи