Итак у нас началась 40 неделя ( если не ошиблись).....:)))ПДР по УЗИ 3-го марта, по Гине 8-го марта, по мне 10-11марта:))) Записаны в роддом на дородовую госпитализацию ( так как РД находится за 130-150км) с 1-го по 8-е марта......И тут мы приплыли....:)))) Животик не опустился, пробочка не отошла....сидим партизаним....... Муж уже донимает своей жаждой деятельности сбагрить меня в РД.......Я не понимаю, что я там буду делать на праздники.......Он хочет на 3-е заказать машину..... И я не знаю, что делать. Вопрос даже не в стоимости дородового, а в эффективности там висеть в праздники, когда никого нет, кроме дежурной бригады.....
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
да это не так страшно, я когда лежала в дородовом, у меня были очень милые соседки по палате, даже уходить не хотелось)))
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Может и так случится.....А может ввиду праздников нас будет очень мало....:)))) Ну пока ищу хорошую книгу, что б не скучать....хотела взять вышивку, но к ней пока нет азарта.....:))))
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
ага, и печенюшек побольше, чтоб было чем заняться))))
легких родов!!!
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Спасибочки!!!:))) Кстати с праздничком!!!! Если не ошибаюсь началась Масленица!!!!!
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
Ага, и вас тоже! Хороший праздник, вкусный такой!

0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Да, пойдем сегодня на массовые гулянья - блины лопать......!!!!:))) Завтра все равно ложится на дородовое, так хочется оторватся либо блинами лимо суши поесть:)))))
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
да, последние дни, когда можно есть всё, что захочется

0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
По сути да:))) Вот только бы мужа вытянуть.....А то он со мной весь превратился в сплошное ожидание...:)))))
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
да, как говорится, хуже нет - ждать и догонять)) мой меня второй раз успел за 1 час привезти, у нас чуть ближе, чем у вас - километров 60))
0
06.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Ну так второй раз результативно?:))))) Я вот все "тяну кота за хвост" с предстоящей поездкой....... ни тебе схваток, ни опущения, ни отхождения пробки........
0
06.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Екатеринбург
да, второй раз всё прошло быстрее, зато ожидание было ужесно томительным - у меня пробка начала отходить за 1,5 недели до родов. жила как на иголках)) а потом как-то рраз, и родила рано утром :)))
0
07.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Смоленск
Я сейчас лежу в патологии с пятницы :-) (из-за моего отриц.резус-фактора и из-за того, что приехала сюда за сотню км), хотела раньше, не под выходные, но со свободными местами туго, договорилась с врачом на пятницу. Мне лично спокойней, когда врачи нормальные рядом. А девчата в палате хорошие, двух уже на роды проводила, завтра еще две уйдут :-)
0
01.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Случайно не в Житомире лежите?:))) Мужу моему точно спокойней будет....:)))) Правда я за ним и кицей скучать буду........очень......
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Смоленск
Кто бы мог подумать, что 2-ого числа вместе с соседками рожать уйду и я))) И в послеродовом я лежала с одной из девчат моей палаты))) Сейчас, анализируя мое пребывание в роддоме, я ни секунды не жалею, что и до и после родов была не в отдельной платной палате, а в общей!
0
08.03.2011
Ответить