Войти
жду девочку, 42 неделя Киев

Не представляю, как поступить правильно....

Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
да это не так страшно, я когда лежала в дородовом, у меня были очень милые соседки по палате, даже уходить не хотелось)))
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Может и так случится.....А может ввиду праздников нас будет очень мало....:)))) Ну пока ищу хорошую книгу, что б не скучать....хотела взять вышивку, но к ней пока нет азарта.....:))))
0
01.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург

ага, и печенюшек побольше, чтоб было чем заняться))))

легких родов!!!

0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Спасибочки!!!:))) Кстати с праздничком!!!! Если не ошибаюсь началась Масленица!!!!!
0
01.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
Ага, и вас тоже! Хороший праздник, вкусный такой!image
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Да, пойдем сегодня на массовые гулянья - блины лопать......!!!!:))) Завтра все равно ложится на дородовое, так хочется оторватся либо блинами лимо суши поесть:)))))
0
06.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
да, последние дни, когда можно есть всё, что захочетсяimage
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
По сути да:))) Вот только бы мужа вытянуть.....А то он со мной весь превратился в сплошное ожидание...:)))))
0
06.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
да, как говорится, хуже нет - ждать и догонять)) мой меня второй раз успел за 1 час привезти, у нас чуть ближе, чем у вас - километров 60))
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Ну так второй раз результативно?:))))) Я вот все "тяну кота за хвост" с предстоящей поездкой....... ни тебе схваток, ни опущения, ни отхождения пробки........
0
06.03.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
да, второй раз всё прошло быстрее, зато ожидание было ужесно томительным - у меня пробка начала отходить за 1,5 недели до родов. жила как на иголках)) а потом как-то рраз, и родила рано утром :)))
0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Я сейчас лежу в патологии с пятницы :-) (из-за моего отриц.резус-фактора и из-за того, что приехала сюда за сотню км), хотела раньше, не под выходные, но со свободными местами туго, договорилась с врачом на пятницу. Мне лично спокойней, когда врачи нормальные рядом. А девчата в палате хорошие, двух уже на роды проводила, завтра еще две уйдут :-)
0
01.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Случайно не в Житомире лежите?:))) Мужу моему точно спокойней будет....:)))) Правда я за ним и кицей скучать буду........очень......
0
01.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Кто бы мог подумать, что 2-ого числа вместе с соседками рожать уйду и я))) И в послеродовом я лежала с одной из девчат моей палаты))) Сейчас, анализируя мое пребывание в роддоме, я ни секунды не жалею, что и до и после родов была не в отдельной платной палате, а в общей!
0
08.03.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Мы тоже уже родились 8-го марта!!:)))
0
12.03.2011
Вот не пойму я, вроде все говорят, что доци торопыги...... Маслянница....!!! А, вы блины уже нажарили?....

Похожие записи