Только вчера писала пост о том что у нас после первых нижних зубов уже вот 2 мес. тишина и том можно ли мазать медом десну...... Девочки, не ругайтесь но я все таки намазало медом ребенку десну.... после того, как ребенок искусал все мои пальцы (блиииин больно же, ведь нижние зубы есть и очень острые) и начал грызть спинку дивана. И вот сегодня заглянула в рот и появились верхние зубы!!!!!!!! уж и не знаю может время пришло, а может и правда мед помог. От меда нас не высапало, а мед у нас свой (никакой химии)
Полностью опровергаю то что написала про то что у нас вылезли верхнии зубы.... наверное меня уже глючит и я уже вижу то что хочу видеть. Ничего у нас не растет и мед не панацея, а жаль....
Полностью опровергаю то что написала про то что у нас вылезли верхнии зубы.... наверное меня уже глючит и я уже вижу то что хочу видеть. Ничего у нас не растет и мед не панацея, а жаль....