С первых недель беременности рекомендуют пользоваться кремами от растяжек. Зайдя в детский магазин увидела гель для тела от растяжек Mama Comfort
и гель по уходу за кожей груди
Девочки - беременяшки кто пользовался такими. Как ваше ощущение. Крема стоит чередовать, т.е. после использования одной банки, покупать следующую другого производителя. Или все-же лучше пользоваться одной серией, на протяжении всей Б ???