Дд! Может есть более смекалистые, чем я? Как можно поддерживать температуру 22 градуса и влажность хотя бы 50% в отопительный период??
Дано: дома жара, 26 градусов, влажность 28%. Мое решение: проветривание и микропроветривание постоянно- температура понизилась до 23 градусов. Ну ок.
Увлажнитель работает круглосуточно, при закрытых окнах владность еле как дотягивает до 45%... А при открытом даже с работающим увлажнителем за минуту падает на 10%....
Температура при закрытых окнах сразу повышается. Вопрос: что делать то? Может увлажнитель не очень? Покупали за 15 тыс с очисткой.... Ума не приложу.
Всем спасибо)