Войти

Малышка 1,5 месяца заболела?

Ксю
Щекапундель, 3 года 8 месяцевЧокопай, 8 месяцев 26 дней Саарбрюкен

О, мы в полтора месяца тоже неожиданно начали спать 😂 Проснёмся, покушаем, полыбимся и снова на боковую. За последнюю неделю минимум пару дней дочь была как сонная муха. Так смешно: пытались её с мужем разбудить, а она через минуту снова отрубалась. Правда, спим мы только на руках. Тоже была мысль про «заболела», но, вроде, деть спокоен, когда живот не булькает, да и веселится в период бодрствования. Полтора месяца - это всё равно ещё малыши, им много спать надо. Тем более в этом возрасте бодрствование стало более активным, что тратит больше энергии, чем раньше.

0
30.01.2023
Ирина
ЛЕСёнок, 10 лет 1 месяцДаша , 3 года 7 месяцев Москва

Ксю, надеюсь на это! Давно забытое чувство, когда только привыкнешь к режиму, он меняется...

0
30.01.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 7 месяцевДевочка мл, 3 года Нижний Новгород

Удивляюсь как ваша могла бодорствовать по два часа😄 моя только ела и спала. Мне с ней так было скучно. Мы даже не успевали на животе полежать. Потому что проснётся голодная, а засыпает сытая 😁. Там не сопли по задней стенке. А дыхалка разрабатывается. Я тоже паниковала, педиатр слушала, ну и успокоила. Типа воздух сухой. Все дела. А так тоже в нос тыкала этой фигнёй. Вызовите врача. Ничего страшного. Придёт, посмотрит, вам спокойней будет

0
30.01.2023
Ирина
ЛЕСёнок, 10 лет 1 месяцДаша , 3 года 7 месяцев Москва

Эйфория , вот да, пока подгузник поменяли, туда сюда, на животе полежали, поели и глазеет. На груди не засыпает почти. Потом на руках засыпает или сама. Я удивляюсь и правда долго гуляет.

Мы завтра к специалистам записаны в поликлинику, зайду покажусь наверно к педиатру...

0
30.01.2023

В таком возрасте конечно к врачу. Однозначно не ответишь на этот вопрос. Может быть и то и другое. Лечение конечно похоже, капельки аква марис, аспиратором убирать. Увлажнять воздух в помещении, можно ромашку с ложечки давать. Если появится зелень, то могут назначить альбуцид еще.

0
30.01.2023
Ирина
ЛЕСёнок, 10 лет 1 месяцДаша , 3 года 7 месяцев Москва

Азалия Назиева, спасибо, завтра заглянем. Всё равно приём у специалистов завтра. Только у нас такой педиатр... Не думаю, что что-то толковое скажет

0
30.01.2023
Сопли у младенца Чем увложнять носик

Похожие записи