Девочки, привет!
Вы все знаете, подскажите, где сделать печать на ткани?
У меня остались кармашки для шкафчика в садик от старшей, хотела сэкономить и просто распечатать имя младшей на листочке и приделать степлером. Сделала. Но не продержалось и суток, отвалилось.
Вот думаю, где-то можно заказать печать 23*10 , чтоб пришить?
Новые с именем Даша мне не нравятся(
Может еще есть варианты, до которых я не додумалась?
Спасибо всем!