Девочки, точно помню, в одном из постов был коммент, в нем девочка давала ссылку на Мысли- о том, почему не получается заБ, о том, что это не по нашему желанию должно произойти, а когда ребенку будет нужно...в общем в этом смысл. Я статью не полностью прочитала. И в закладки не забрала, терь жалею.
Помню сайт такой в коричневых тонах... эти мысли вроде под номерами или с названиями.Буду благодарна, если кто найдет)) спасибо!