у меня 37 недель,и как то боюсь рожать мне кажется что у меня не получится,какие то страхи одолевают меня,и незнаю как выбрать роддом,какой роддом лучше и как рожать платно или безплатно.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
а есть на примете роддома? я первый раз рожала по договоренности с врачом 2 года назад. мне все понравилось - роды прошли можно сказать восхитительно!!! (ЦПСиР) но насмотрелась я на девчонок, которые там бесплатно, все бы хорошо, но у всего персонала как-будто доллары в глазах. без денег - ни совета ни привета.
второй раз решила рожать бесплатно - наверное в 1 роддоме. а там можно и отблагодарить)
0
02.12.2008
Ответить
Москва
я думаю 17,но так как я живу в свао,а он находиться в сао,вот я думаю примут или нет,завтра еду в консультацию и должны положить уже наверно с концами а там не знаю как получиться
0
02.12.2008
Ответить