Войти
Москва

скоро роды

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а есть на примете роддома? я первый раз рожала по договоренности с врачом 2 года назад. мне все понравилось - роды прошли можно сказать восхитительно!!! (ЦПСиР) но насмотрелась я на девчонок, которые там бесплатно, все бы хорошо, но у всего персонала как-будто доллары в глазах. без денег - ни совета ни привета.

второй раз решила рожать бесплатно - наверное в 1 роддоме. а там можно и отблагодарить)

0
02.12.2008
Москва

я думаю 17,но так как я живу в свао,а он находиться в сао,вот я думаю примут или нет,завтра еду в консультацию и  должны положить уже наверно с концами а там не знаю как получиться

0
02.12.2008
роддом

Похожие записи