Вчера ближе к вечеру увидела малюсенькое пятнышко коричневое, не придала значения сначала, но насторожилась. Через час уже побольше пятно стало, пошла в туалет, на бумажке вышла слизь кровяная. Сразу поехали с больницу. Положили(((( на кресле посмотрели, матка на 6 недель. На перчатке кровь осталась у нее. Утром сегодня сделали узи. Эмбрион появился, жм есть. Но сердцебиения не слышно 😩 по размеру эмбрион на 6.2. По месячным по моему календарю 7,2. Я как обычно распереживалась. Но врач сказала, что у них аппарат узи не очень. Так что пока сохраняемся. Пью дюфастон и транексам
Дорогая, держитесь! Мужайтесь! Старайтесь отвлечься чем-то от мыслей. Обязательно гладьте себя.
Наши мысли и депрессия в больнице - наш вражина.
Все будет хорошо 🙏
Слизь была коричневая или красная?У меня то же самое было,эмбриону должно было быть 7 недель но по узи бвло 6,сказали сто из за поздней овуляции так бывает,через неделю опять пошла на узи и все хорошо ,родила,здоровой беременности вам😘😘
Ох, я бы лучше вместо сохранения поехала бы на платное УЗИ с хорошим аппаратом. А Транексам и дюф можно дома пить, сама пью.
Очень понимаю твое переживание, это действительно тревожно. Главное, что эмбрион есть, хоть и без сердцебиения пока. На ранних сроках бывает, что его не видно из-за разных причин, в том числе из-за качества аппарата. Хорошо, что ты в больнице под наблюдением.
У меня по М должно быть 10 недель, по УЗИ на 9 недель. На первый скрининг поехала по М 12,2 должно быть по УЗИ 11,4