


Доделываю шапочки, уже чего-то новенького хочется, но должна доделать заказики, еще приболела и накопилось много... работаю и День и Ночь :-)Кто - то просил "попку" показать....Показываю





Доделываю шапочки, уже чего-то новенького хочется, но должна доделать заказики, еще приболела и накопилось много... работаю и День и Ночь :-)
