Наверное,такой вопрос уже обсуждался в ленте сто раз,но как-то часто все пропускаю(((Мы семьей хотим поехать в Брест к моим родителям,это больше 2000км,на машине,думаю о кресле,в котором ребенок сможет большую часть дороги просидеть и самое главное спать в нем.Что посоветуете?очень буду рада отзывам!
Априка!!! Новое 45 тыщ стоит,я бу на авито купила за 15. Посоветовала мне моя подруга,которая с деткой 1500 км в таком проехали. Раскладывается в полностью горизонтальное положение! Изумительное! И до 4-х лет. Моей дочке очень удобно в нём.
0
03.09.2012
Ответить
0
04.09.2012
Ответить
смотря какой вес ребенка... есть, конечно кресла 0,1,2,3 группы, тоесть от рождения и до замуж, но мне честно говоря такие не очень)) а с 9 кг есть чудная группа - 1, кресло там делается сидя и кладется в полулежа - очень удобно - старший с 9 мес (просто вес не добирал) в таком катался, а младший уже))
0
03.09.2012
Ответить
мы маленькие)))8 кг где-то,рост 66см)))но в кресле 0группы ездить не хочет,не удобно ей там,хочется сидеть))))вот я и думаю что ж купить,дорога длинная.А какаой фирмы у вас кресло?
0
03.09.2012
Ответить
у нас чикко, просто когда покупали, особо денег не было, но оно чудесно себя отрекомендовало))) правда на безопасность проверять не пришлось - слава Богу!!!!! в остальном - все супер
0
03.09.2012
Ответить