5 лет

9 дней задержка, болит и тянет живот как при месячных

Лучший ответ

Вы с головой дружите или из за задержки вы её потеряли?! За 9 дней не сделать тест это предел дурости,легче конечно сидеть и гадать или на женском форуме глупый пост создать, и совсеми гадать, что с вами. Во первых надо сделать тест и обратиться к врачу,вам тут явно никто не поможет. Как бесят тупые бабы,пипец какой-то!!!!!
16.12.2018
Если был незащищенный ПА в этом цикле,то беременность возможна. По-моему, в наше время это уже даже школьники понимают))
16.12.2018
Ой девушки,у меня на 15 день задержки тесты два раза показывали... Сейчас день задержки и тишина,не парюсь подожду,нет смысла заморачиваться...
06.01.2022
Нечего гадать - сделайте завтра тест. У кого-то с такими симптомами была беременность, у кого-то - гормональный сбой или какое-либо заболевание. Что именно у вас - никто предугадать не сможет.
16.12.2018
Тут может быть реально стресс, у меня так же было тоже весь месяц на нервах был, неделю задержка думала беременна, мазня была розоватая тоже где-то за недели две до м, это оказалась овуляция, потом пришли) лучше конечно тест сделать, что б не гадать. подождите может придут)))
16.12.2018
Добрый вечер, девушки и ...