Ирина Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва Просто сына ) "а я еще и на машинке вышивать умею" )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса классс! последняя мне тож больше всех. на лето постриженный? 0 29.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва пасиб, Танюш. Ага, обрила, жарко ему капец, особ под кепкой. 0 29.05.2011 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса у меня руки не поднимаются так коротко))))))))) 0 29.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва ой, Танюш, я вот сама мечтаю ему че-нить фирменно модное забацать, а он такой потливый, ужас, 10 мин на сверхскорости и выжимай всего )) причем и зимой и летом, поэтому приходится вот так, но мне кажется его не портит 0 29.05.2011 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Одесса не, ему хорошо!! немногим идет, но именно твоему классно. но сразу взрослее стал)) 0 29.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва 0 29.05.2011 Ответить Марина Боркова Мама девочки (19 лет) Коломна третья классная, растет мужик!!! красавец, тттт 0 28.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва 0 29.05.2011 Ответить Наталия Лысенко Мама девочки (17 лет) Владивосток классный! 0 30.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва пасиб Наталь 0 30.05.2011 Ответить Помогите советом. Худыш )) Похожие записи Хвастаюсь, простите) Простой Просто так Как простить? Просто так) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027