Девочки, подскажите стоит ли брать? Дочери два с половиной, хочется, чтобы не просто лепила, а чтобы интересно было ))). Я фантазер и рукодельница еще та, да и обычный пластилин липнет уж очень у рукам. Как считаете будет интересно? На наборе пишут, что с 3 лет. Понятно, что все индивидуально.
В общем, поделитесь мнением и впечатлением, если есть обладатели. За фото в процессе отдельная благодарность.

