Ирина разное Москва Kivat vs Reima Девочки, что предпочитаете? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Мы носим Lassie вторую зиму, в принципе я довольна им, дите не мерзнет, но он растянулся, как другие себя ведут? Шапка-шлем Kivat vs Reima Kivat 59.7% Reima 12.9% Постою, послушаю 27.4% Голосовать 124 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Все о рейме. Девочки, хэлп! Похожие записи Kivat vs Reima Reima пуховик Поддева Reima или...? Кто где покупает шлемы kivat? Шапка-шлем Kivat Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027