Давненько я не хвасталась, а сегодня выдалась замечательная погодка и мы выгуливали вещички от Надюши.

Жилет Крейзи8+Толстовочка с зебрами+Лосинки утепленные.
Надюш, спасибо!!! 
Как хорошо, что есть ты, и как хорошо, что удалось сделать запасы на вырост, который правда уже заканчивается ).

ЗЫ Соне солнышко светило, она глазки держала, чтобы не закрывались 