Девчонки у меня такой вопрос!Можно на роды брать мужей,но я не хочу мужа я хочу с мамой!Что делать?Сколько примерно стоит??????Кто сколько заплатил????
у меня были платные роды,с мужем,но так получилось что и мама была рядом,правда она в уголочке стояла)и от цены не зависит хоть маму,хоть папу)))
это то я поняла,а сколько у тебя вышло по деньгам
ну в моём роддоме платные роды стоили 20.600руб
я тожке очень хочу с мамулей,но она отказывается, мама у меня гипер синтементальный человек, она ни морально,ни физически не выдержит на это смотреть. и мужа не возьму,он мне там абсолютно не нужен)))))))))))))))))
Pervuju doch' ja rozala s mamoi,super,ne zaleju..u nas v Estoni ,eto nichego ne stoit,pervyj raz slyshu chto za takoe eshjo i platit' nado,koshmar..
A seichas dumaju muza vzjat',on vrode kak ne protiv..posmotrim..eshjo 4 mesjaca est' podumat' 
конечно с мамулей лучше.,я все решила пойду с ней,а на вторые роды поду с мужем
а я вот думала, думала и решила все-таки никого не брать: ни маму, ни мужа. Просто потому что мне их жалко :) а мама вобще наверное в обморок упадет, видя, как я мучаюсь. она у меня оч сентиментальная и оч за меня переживает всегда. буду героически справляться одна :)
У нас около 250 р. в одном роддоме из трех, в другом судя по слухам вообще бесплатно.
Почему бы и не с мамой - если она сделает этот процес более легким.