
это с мужем в парке сегодня,вся отекла как шар воздушный)))))

это с мужем в парке сегодня,вся отекла как шар воздушный)))))
о, какие люди появились да с фотографиями! Ириш, отлично выглядишь, где отеки? вес вообще набираешь или теряешь?
Ну если бы не сказала про отеки никто бы и не заметил! )))Выглядишь хорошо! Около майдана гуляли?)))
ой-ей! красота-то какая! кто беременный? у кого отеки? у тебя? не поверю!