Сегодня 4дпп,особых ощущений нет.В день переноса ,часов через 6,была разовая мазня на бумаге ( грязно- розовая) . Только периодически чуть потягивает низ живота и все. Какие ощущения у вас?
Мой совет, не верьте ощущениям, они могут быть от поддержки. Только результату ХГЧ можно верить.
Удачи Вам. Пусть малыш останется с Вами 🙏🤰✨🌠
0
25.10.2021
Ответить
Виктория ,
Спасибо) Стараюсь не прислушиваться,жду ХГЧ,даже тесты делать страшно.
0
25.10.2021
Ответить
Ириша, прекрасно Вас понимаю. Тесты лучше дня с 8-9 делать,чтоб уж наверняка)
Удачи Вам. Пусть все получится 🙏🙏🙏
0
25.10.2021
Ответить
Балашиха
У меня тоже 21 был перенос, тесты чистые. Ещё и ротовирус подхватила. Лежу с тазиком:())
0
26.10.2021
Ответить