Добрый вечер! Девочки, у кого сколько попыток ЭКО было? У нас была 1 стимуляция, в этом протоколе не было подсадки. Сделали 3 крио протокола (сейчас 9 дпп, после последнего крио). 2 из них были пролётные. В первом крио была биохмическая (не помню как правильно называется) Б Во втором Крит ничего не было совсем. Сейчас вся извелась, тесты отрицательные, низ живота с периодичностью то покалывает, то потягивает. Что делать не знаю и на что надеяться тоже(((( Сегодня сдала ХГЧ, но результатов пока нет((((
Делала ЭКО 3 раза, ни разу больше 1 эмбриона не удавалось получить, и я после 2 пролетов уже честно говоря была как тряпка. Но я овен по гороскопу, упёрлась рогом и собралась на третье ЭКО. Пошла на этот раз в Мать и дитя к О.А . Трофимовой. Вообще хотела уже в след. цикл, но Ольга Алексеевна посмотрела на меня и отправила отдыхать на 3 месяца и потом в короткий протокол. По результату опять 1 только приличный эмбрион, но зато он прикрепился! первые недели я даже шевелиться боялась и не верила что всё будет хорошо. Но всё ок, 18 недель уже) Не знаю, совпадение это, удача или что, но я думаю что на 90% успехом обязана именно врачу.
Нам в свежем протоколе не разрешили делать, побоялся врач за меня из-за СД
У нас было 8 яйцеклеток, выжили 5, а вот доросли до 5тидневок только 3. И подсаживали по 1
Кто то пишит после третьего ЭКО как тряпка, а у меня 8 было свежих ЭКО и два крио, последний 7 и 8 было в одном цикле две стимуляции в длинном протоколе, кстати он оказался потом победными. Удачи вам!!!!
Я вас поздравляю! Спасибо! Я только не поняла на счёт победного
Называется шанхайский протокол два ЭКО в одном цикле стимулируют потом пункция потом через три дня снова стимулируют и снова пункция получается две пункции в одном цикле. Загуглите
у меня было 3 попытки, две удачные. Вернее, имплантация была все три раза, но увы один раз ЗБ. Пролеты случаются, тут надо быть готовым. Но другое дело, если врач лепит все одинаково! желаю вам, чтобы этот крио все-таки был победным! тьфу тьфу! но если вдруг пролет - меняйте репродуктолога и клинику. Может врач и не плохой, но просто в этой сфере часто требуется новый взгляд/новый подход. Советю Ильину из Линии жизни, если что
всякое бывает! желаю вам удачи, и не бросать попытки! вдруг 4й будет победным)) ну и конечно пообщайтесь с еще одним врачом, вдруг он увидет что-то, чего недоглядел ваш ре
Со второго раза в свежем длинном сыночек. Третий длинный свежий пролет.