В середине июля едем на море, младшей на этот момент будет 4.5мес. Нужны трусики для купания. Вес думаю будет не более 6.5кг. Едем на две недели, купаться будем наверное каждый день по несколько раз. Есть трусики-подгузники и специальные плотные плавки. У старшей был второйвариант, но ей было тогда уже 10 мес и большие дела случались не очень часто. Младшая же сейчас какает пардон по несколько раз в день, то есть если брать такие плавки, то одной пары может не хватить, бежать стирать с пляжа не вариант. А если брать одноразовые, то какой фирмы? Либеро вроде только от 7кг, видела ещё Хелен харпер 4-9кг. Кто чем пользовался в таком возрасте?
Трусики для плавания
Присмотрись к вот таким . Они от 0 до 3 лет. Можно купить несколько разных расцветок и пользоваться ими ещё несколько лет) Ещё и со скидкой в 25% можно заказать (накопительная + кодовое слово)...
О, спасибо! Скидка у меня есть. А как они регулируются по размерам?
Нашла видео по регулировке размер, очень удобно! Возьму пару штук таких. Ты мне очень помогла :)
На здоровье! Буду ждать твоего поста с отпуска) Нам в этом году не удается выбраться... (
А поделитесь ссылочкой на видео пож-та
Спасибо. Что-то я думаю тк они с 0 до 3 лет, то как парашют на попе будут
Не, в самый раз, попа не сильно растёт. У меня у старшей в 10мес были штаны, она и в 4г в них влезала по ширине, но они уже шортами получались))
Если вы в ближайшее воемя будете их покупать отпишитесь пож-та что там в итоге с ними. Как размер и как материал.
Я в мавекее еще присмотрела, но дороже
Хорошо, напишу, но плавать мы в них будем не раньше чему через пару недель наверное, пока на даче бассейн не прогрелся.
До нас по времени не успеет дойти...поздно узнала про такие(((( А вот Либеро купили все же и обычные....посмотрим что лучше в 2 года...если что для бассейна на дачу подойдет.
Мы не разу не обкакались в море ни в 5.5 ни в год ( дальше понятно) плавали голые. На пляже в 5.5 памперс в год трусики. Если планируете много купаться, то одноращовыз вам целый чемодан везти. Многоращовых стирать замучаетесь.
Значит чемодан повезу :) в море не факт, что часто будем плавать, думаю больше в бассейне. 2-3 раза в день на две недели это в пределах 40 подгузов, не так уж и много
Вы про бассейн ничего не писали про бассейн не подскажу. Я избегаю бассейнов. Сгусток инфекций.
Для бассейна надо специальные памперсы ,для моря можно обойтись обычными хб трусиками или без них
Хб трусики есть в ашане около 21 руб (я специально брала 10к перед каждым отдыхом до 3х лет)
Я очень не люблю лишнюю стирку :( поэтому ищу варианты именно подгузников одноразовых. И сама брезгую, когда дети с голой попой в море, обкакаться ведь могут запросто, поэтому своих так купать не хочу
Могу сказать у нас не какалось за все время :) да и как-то детских фекалий не наблюдалось в море где купались
Про плавки трусики , моему ребенку нельзя сидеть в мокром по сему мне не трудно было менять трусы на сухие и сейчас в 4 года меняю
По мне памперсы для бассейна -не понравились
Во первых жарко они не дышат и с пропиткой целофана сверху
Во вторых они намокают и это кусок мокрой" ваты "висит на ребенке
В 4 месяца покупала Goon, они от 7 кг, но сидели хорошо. Купались и в море и в бассейне. Хорошего отдыха)
Мы в 5 мес первый раз купались в море , голышом, там просто зашел окунул и вышел, желанию дочки купаться не было в воде. Сейчас нам год, на море взяла либеро одноразовые, но окунаемся все равно голышом на ручках, потом одеваю либеро и кофту с спф и вот в этом наряде лазиет на берегу и в воду заползает с краешку, в песке играет. В бассейне когда, то сразу в трусах купаемся и потом преодеваю обычные плавочки и в них уже на суше играет.
мы с рождения занимались грудничковым плаванием. пользовали в бассейн либеро трусики для купания. все было отлично без неприятных неожиданностей. для моря мне кажется самое то.