Не думала, что это случится так рано. 4 месяца 22 дня - Полина шлёпнулась с кровати в отеле. Мы все были рядом, так и не поняли, как это произошло. Высота приличная, около 60см, упала на спину, благо на полу ковролин, не так жёстко. Но на затылке видимо сожгла кожу немного, там мелкие красные пятнышки как ссадина. Кричала сильно, грудь и соску не брала, успокоилась минут через 7-10. Зрачки на свет реагируют, тошноты не было. Наблюдали её все время, вроде все ттт, сны только вчера сбились, сегодня уже нормально, ребёнок весел и доволен. Теперь кладём только в кроватку. Надеюсь все будет хорошо
Ириш, мне кажется, все дети рано или поздно слетают) Мой старший упал с письменного стола (мы на нем массажики делали)... Младший уже дважды падал: один раз с нашей кровати и один раз с кровати старшего сына. Главное, следить потом за состоянием ребёнка... И поменьше нервничать самой) А уж как будут учиться ходить - так вообще никаких нервов не хватит!
Да, мне кажется я сама больше пугаюсь при детских падениях, чем дети. А на первые шаги у нас шлем есть)) Ульяна с нем ходила и ползала первое время)
Ого! Вот это ты продуманная мамочка! )))) Мы как-то обходились...
Скорее нервная и пугливая))

Выглядела она в нем как наездница))
ээх( Ваня полетел лицом вниз на лего дупло с дивана((
все хорошо будет!
Вот блин..я сама теперь глаз да глаз ,мой тоже вертится как звездочка и переворачивается.положила его на середину кровати и пошла в ванну,меня не было секунд 15,захожу,а он на краю уже.меня в жар бросило.теперь в кроватке оставляю или с собой в переноске тащу!
Вот-вот, вроде и ползать не умеют, но крутятся очень быстро. Глаз да глаз за ними
Мы в свои полгода полетали уже 4 раза... и как-то спокойно я к этому отнеслась, хотя папа наш и бабушка панику наводить пытались. Толи я мать нерадивая такая, толи нервы крепче со вторым)))
Нарабатываете лётный стаж 😂 У меня старшая не падала особо, только когда ходить начала, поэтому я наверное и не была готова