Вот вчера мы приехали в деревню, подышать и убрать огород. Все было замечательно и в дороге пять часов Малая дрыхла , но вечером у меня поднялась температура. Сразу скажу грудь мягкая но побаливает, простуды вроде нет.Кто знает какие жаропонижающие я могу принять.
Я заказала комбез фирмы Густи, скоро должен придти. Надеюсь, что теплый будет. Отзывы хорошие про него вроде.
0
22.09.2011
Ответить