Войти
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

А вот и мы)))) Нам три месяца!

Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Такая сладкая девочка)))))))))))))))))))) Ириш,на кого она похожа?
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Вот ты знаешь,кто что говорит...Сразу после рождения все говорили-папа! Потом в месяц стали говорить,что вроде бы на меня! А сейчас ровно половина утверждает,что муж,а вторая половина-что я !!! Хорошо хоть не дерутся))))   Я правда услышала теорию,что сначала все детки абсолютно на пап похожи-так природа защищает малыша и помогает мужчине его принять,полюбить... Но я в это не верю...
0
07.04.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

"Счастлива дочь,что на отца похожа!"

Пы.Сы.зачем ребетенка до слез довели?))))))))))

0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Я так хочу этого, пусть будет похожа на него АБСОЛЮТНО!!!    

   Это у нас вечерний ритуал-пока не накричимся вдоволь-не уснем(((((  Включает ее где-то а 20.30, начинает капризульничать, ну а потом по нарастающей-пока купать не отнесем. Купаемся-молчим, выносим из ванной-опять плачь, даем молочка и только тогда-засыпаем... Характер у нас еще тот)))) 

0
07.04.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
НуА что вы хотели,она же Козерог))))))))))))) А они ой какие упрямые и вредные!
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Точно!!!!  Если что не поней-все,всем хана!!!  У нее интонации сразу меняются...сначала лежит агукает,а потом начинает и рычать, и мычать-и до тех пор пока по ее не сделаешь!!! Как все выполнишь-замолкает,тишь да гладь,да Божбя благодать))))   
0
07.04.2011
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск
Как Настя,нянчится с сестричкой?
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Нянчится,но уже не так рьяно...постоит 5 минут,погугукает с ней и побежала играть, а если комп запущен-так она сидит играет и ничего вообще не замечает. Переходный возраст у нас-дерзит, хитрит, отговаривается((((  Боремся, как и все родители)))   17 мая уже на собрание в школу, а 26 мая-выпускной в садике и начнется школьная жизнь....УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
поздравляю вас! такие славные! зеленый ей очень идет! а где плачет ну такая лапа!
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Спасибо!!! Да,она-инопланетное существо,зеленый человечекimage   Вы тоже уже большие и по описанию очень в поведении на нас похожи-слюни,ручки,глазки трем...У нас тоже тремор подбородка-но у нас это из-за кесарева сечения, потихоньку все проходит,но я лекарств ей не давала-пила валерьянку в таблетках с первого месяца по второй,а сейчас массаж делаем и вроде все хорошо))))  Невропотолог сказала,что до пяти месяцев это нормльно...А как вы прививки перенесли?
0
07.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

а ты сама пила валерьянку? нам педиатр знакомый посоветовал малому фито чай успокаивающий, только я с 3 месяцев никак не найду вместо этих таблеток. и ванны успокаивающие второй день делаем. вобще все реже и реже у него трясется. на этой неделе начал голову когда присаживаю держать!!! я массаж ему делаю уже как 2 недели! тремор у нас может из-за стремительных родов или из-за того что малец раньше родила. 

а наш педиатр сказал что после трех тремор это плохо. в стационаре когда лежали невролог сказал что все у нас хорошо и пройдет тремор. а в поликлинике невролог пантогам прописал. через месяц массаж. сказал что при треморе массаж нельзя. может еще больше возбудить. хотя у нас это возбуждение только в треморе и выражается. спим, едим, растем, набираем хорошо, не капризный. нам из-за желтушки отвод до 6 месяцев написали.

0
08.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Да, пила по таблеточке 3 раза в день, она намного спокойнее стала,а так плакали много(((((   Мы днем спим мало, и такое состояние прямо с роддома-она и там не спала, спит по 30 мин.,потом играет, опять спит 30 мин., ест и т.д. Но ночью проблем нет, засыпает в 21.30 и спим до 7-8 утра. Кормлю сонную грудью 1-2 раза за ночь. Тремор у нас только в незнакомых местах появляется-когда она оооочень сильно волнуется...а раньше был при переодевании,при купании, при массаже. Голову держим хорошо,а вот ножки в кучу собираем(((,не хочет она на них вставать, усиленно их разрабатываем.

   Нам прививки сделали как положенно, почти не температурили, но капризничали нереально. Спасал только Нурофен по 1 мл утром и вечером.

0
09.04.2011
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

я если честно и не хотела так рано прививки и сама. а тут так вышло само собой. 

попробую пить валерианку! надеюсь что пройдет этот тремор! вы уже переворачиваетесь? мой 2 раза перевернулся случайно и все. сейчас только на бочек всегда со спинки переворачивается.

0
09.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Переворачиваемся всего дня три и в основном на левый бок,на животе долго лежим. Сначала на спину,потом на бок,потом на живот....А обратно мы ее с мужем переворачиваем,она как черепашка)))))))))    Конечно все наладится!! Удачи вам! Растите и не болейте)))))))))))))
0
10.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
ооо, какая красота!))) и одеялки зачетные!!!
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Растем-стараемся))))  И вам расти и выздоравливать! Не болейте!!! 
0
07.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
спаибочки, изо всех сил стараемся не отставать и радовать окружающих успехами, но пока не очень получается))) но мы исправимся!
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Все у вас будет в лучшем виде! Вы ведь такие красоточки и умнички)))) Удачи вам!
0
07.04.2011
я тоже балдею от фотки где плачет)возникла мысль и своего во время ора запечатлить))) и в рамку)
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
У меня муж  нащелкал ее в плаче,говорит в эти моменты характер очень виден)))))  Но она сердится и обычно замолкает после таких фоток)))))
0
07.04.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
Красавчики вы!!! Ростите Большими и Здоровыми))))
0
07.04.2011
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород
Спасибо огромное!!!  А вам поскорее к беременяшкам убежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
спасииииииииибо)))
0
07.04.2011
Мы родились!!!!! 30_12_2010

Похожие записи