12 лет

ВСЕМ МАМАМ,КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИВАЮТ...ЧТО ИХ ДЕТИ ОТСТАЮТ...

бывают такие мамаши, одна даже уколы делала своему двухлетке, чтоб заговорил,бред. нам тоже говорили, ребегок не говорит, не делает, я этого не слушала, я вижуребенок улыбается, ьн любим, ему хорошо, главное мама рядом, остальное будет)))
08.07.2013
Нюша, извините, может не в тему))) Но про должен - не должен, умеет-не умеет. Наши педиатры - это еще цветочки. А как начнется школа,  педагоги такие требования предъявляют к ребенку, что волосы дыбом встают. И логику им подавай,и чтение 120 знаков, и рисовать, и петь. Короче, музыкалку в купе с художественной и спорт школами желательно закончить до поступления в 1-ый класс, ну это я утрирую)) Так что самое веселое впереди, в смысле школа)) Будем держаться вместе за наших самых лучших детей на свете!!!
07.11.2012
С учителями уже столкнулись)...я пошла с подругой на собрание...и после пламенной речи,о том что ребенок должен...я попросила ее продемонстрировать хотя бы треть того,что она требует...вы же должны проверить правильно-неправильно...ах,не можете...тогда мы будем писать о проверке вашей профпригоднности...к сыну подруге претензий больше не было
08.11.2012
мой муж всегда умиляется умелкам нашего сына и считает, что он во всем опережает своих сверстников, хотя это не так. в чем опережает, в чем-то отстает. так вот... однажды, когда сыночку было всего пару месяцев, на такой выпад, как и у вас он сказал "не понимаю родителей, которые считают своих детей самыми лучшими и гениальными.... ну наш-то объективно гениальный" 
15.10.2012
Спасибо за пост!
13.10.2012
Вы просто супер.
12.10.2012
Подписываюсь под каждым словом!!!
03.10.2012
а как же прийти на детскую площадку и гордо заявить "А моя Глафира в 3 месяца сама встала с кровати, пошла на кухню, налила тарелку борща, слопала и сказала: спасибо, мама!" ????? Без этого никак, иначе деть у вас отсталый и сходите ка господа хорошие к неврологу, авось таблеточки пропишут вам и все наладится! Это менталитет многих русских людей - перещеголять окружающих во всем. У соседки ребенок пошел в 9 месяцев, значит мой должен пойти в 8! А европейцы - это дааа, мы когда на Майорке были, все постоянно облепляли Платошу, говорили кучу комплиментов, спрашивали какой возраст, как зовут и тд. и причем им это реально было интересно!)
02.10.2012
ой, душа моя, никогда и никому не завидуй, всегда всем говори спасибо, и желай только самого лучшего и все тебе будет
01.10.2012
Полностью с вами согласна)) НАши детки самые лучшие - и точка))) Независимо от того, что умеют)))
01.10.2012
Да что там ББ. Я и в реале бегу вприпрыжку от "соревнования умелок" и неадекватных мамашек, которые с нарочито грустным и сочувствующим  тоном: "..ах, вы еще не умеете в 8 месяцев...!" Общаюсь только с одной, с которой наши взгляды на родительство и развитие малышей совпадают. И МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ независимо ни от чего:) 
01.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СРОЧНО!!!адрес Ману в Риме Даже не знаю что!!!??...крик души или боль...ребенок (не формат