была:

теперь вот:

я видела тебя в курилке и свой плюсик поставила)) ты победила в итоге?
ага))))) приколов хватает...
давай дружить? чего мы до сих пор не в друзьях?)))
Победное фото))) А где в скобках мисс август 2012? Красавица! Я голосовала за))))