Девочки купила поплин и попробовала сама сшить комплект постельного и вот что у меня вышло 


ткань - поплин 3D у меня вышло 4 наволочки 70Х70,пододеяльник 170Х205,и простынь170Х210 .И заплатила я 1200 за такой комплект.Постирала,не линяет совсем.
Девочки купила поплин и попробовала сама сшить комплект постельного и вот что у меня вышло 


ткань - поплин 3D у меня вышло 4 наволочки 70Х70,пододеяльник 170Х205,и простынь170Х210 .И заплатила я 1200 за такой комплект.Постирала,не линяет совсем.