8.05.2016 мы с Мужем повенчались... Мы так долго к этому шли.
В 2005 году мы встретились, в 2010 году поженились и вот в 2016 мы повенчались. )))
Так это круто, я даже не могу вам передать словами. Я себя чувствую прям окрыленной...
Даже дата нам попалась символичная для нашей пары: 8 марта мы встретились, 8 сентября родился наш сын, 8 числа мы взяли собаку)))) да и вообще мы даже 8 часа мы машины покупаем, сделки оформляем.. так что если мы знаем, что что то назначено на 8 - значит все будет хорошо!!))) А тут еще и Красная горка - праздник.
Кстати теперь я знаю историю Петра и Февронии.
В общем это непередаваемое чувство. Я как будто на 7 небе от счастья. Хочется радоваться и дарить всем тепло. И к мужу у меня такая нежность и любовь - я просто не могу вам передать.
Фотографий пока нет, но как будут - я обязательно вам покажу.
Кстати со свои фотографом я познакомилась здесь - она умничка - спасибо тебе Светлана(Фотограф_Калуга) ОГРОМНОЕ, что нашла время на нас.
Венчались мы в Никитском храме

