
шапочка из новозеландской шерсти, однослойная и безподкладки, но оч теплая. Спицы в руки взаля только в ноябре, и вот результат, мне нравится, а вам как?
Арья

шапочка из новозеландской шерсти, однослойная и безподкладки, но оч теплая. Спицы в руки взаля только в ноябре, и вот результат, мне нравится, а вам как?