
Было очень здорово! Встретились с
Катерина и Вадимом) Катюшка такая красавишна!
А Вадим....О...Я хочу такого зятя (Зять ведь,да? ) Какой взрослый взгляд! Настоящий мужчина!!!!!!!
А вот и фото

Суперский домик у жирафа)





А вот так уснула Шурец и проспала всю дорогу)
