Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Мы вернулись))) Московский зоопарк. Фотоотчет))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой ну Шурец-актриса!

а что за коляска у Вадима? (я все еще в процессе выбора :)

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Graco, модель не знаю точно. красивая)) Но Катя говорит - тяжелая. А ты на лто выбираешь? В смысле легкую или чтоб потом и зимой ездить?

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Да не очень тяжелая, я просто совсем легкую еще хочу))) Очень в ней удобно, что большая корзина и она опускается

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Катя, а какая модель Грако? зимой хорошо идет? )

я пока думаю про Peg-Perego GT3, как вижу ее, чуть сама туда не залезаю

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

graco quattro tour sport. зимой не ездили, только весной взяли. надеюсь, что нормально будет.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я хочу именно на зиму. такой вездеход )

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У Грако поворотные колеса, может и правда вариант) Она красивая) Я б на твоем месте поехала б на рынок и все их поюзала.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Хороши!! Молодцы, что выбираетесь?

Как у вас с соской дела обстоят?

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сосем во всю ))

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Может отучать по-тихоньку! Чем дальше- тем сложнее будет

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Знаю...Бум пробовать! У нас в начале горшок! Вот это блин ппц как сложно...Скоро ж в сад

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Когда хочешь отдавать? Уже записаны вы?

Мы нет еще... проспали(

0
26.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я еще не знаю даже в каком городе записывать)) А отдавать в 1.5, может чуть раньше, посмотрим!

0
26.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино

Аааааа супер! Хотим и мы!!! ))))))))))))) а Сашулька так клево уснула... у меня Есечка тоже иногда в таких позах засыпает... ))))))))))))))))))))))))))))

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Сашке тут 11 месяцев как раз)

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино

Оки.. будем стараться ))))))))))))

0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

давайте!!! тоько б погодка хорошая была!

0
09.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Здорово, жаль у нас не получилось к вам присоединиться. Саша уже ходит?

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Жаль)) Ну может еще соберемся))

Саша  только ползает пока)

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Ага, в Москве много хороших мест. Вы сейчас на юге живете?

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

угу, на Красногвардейской.

А еще куда можно? У меня фантазия не работает))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Классные такие и вместе смотрятся хорошо - сладкой парочкой))))))

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага :))

0
24.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

какие сладкие малыши)))

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо))

0
24.07.2009
Нам сегодня 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи