Войти
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Не верю.Не надеюсь. Люблю

Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Обожаю ее произведения!!! Все прочитала!!! Осталось прочитать Подарок, сегодня и начну!!! ))))).

0
19.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Здорово)) А я сегодня начну "Там, где ты" :)

0
19.02.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

А я вчера дочитывала Люблю твои воспоминанья.. до 1 ночи читала.. не могла оторваться... ))))))))))))))))

0
19.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

мммм она у меня сл на очереди))

А там где ты интересная?

0
19.02.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Оооо, она очень необычная.. она там так закрутила... Кому как.. Мне очень понравилась.. просто мне интересно тоже представлять, что на свете есть какие-то такие места... )))) Больше рассказывать не буду. а то неинтересно станет!!! )))))) Честно мне все ее книги понравились... Правда Люблю твои воспоминания отложила на некоторое время.. т.к. начала читать ее в роддоме.. но там такое начало.. что мне стало страшно и я не стала ее там читать... ))) Когда будешь ее читать, поймешь что я имею ввиду )))

0
19.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

О, спасибо) Заинтриговала ))))) Беру ее в поездку)

0
19.02.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Не за что!!! Возьми конечно, не пожалеешь!!! ))))) Напишешь потом понравилась тебе или нет! )))

0
19.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Обязательно))

0
19.02.2010
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Она мне больше всех понравилась из ее книг..:)))

0
18.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

А какая менее всех?

Из Марка Леви я не поняла "следующий раз" )) стыдно, но не прониклась блин

0
18.02.2010
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Блин, я уже плохо помню если честно, Ириш!

Давно все их читала..(

0
18.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

жаль)) ПО мне просто PS I love you ни в какое сравнение не идет с этими двумя

0
18.02.2010
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

С какими двумя?

Мне эта понравилась больше чем ПС! :)

0
18.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Не верю и Посмотри на меня)

0
18.02.2010

поддерживаю. Читала на английском - книжка легкая, интересная.

0
17.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Только на английском?

Блин...когда же я за ум возьмусь!

0
18.02.2010

только на английском. на русском не нашла :)

0
17.02.2010
Анна
Торонто

Напиши, пожалуйста, если помнишь название и автора на английском. Попробовала разные варианты в поисковике местной библиотеки, но все что-то не то.

0
17.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

ссылка">ссылка

Вот! книжка Where Rainbows End называется

автор Cecelia Ahern

0
18.02.2010
Анна
Торонто

Спасибо. Заказала. Попробую прочитать.

0
18.02.2010

возьму на вооружение.P>S>Я люблю тебя... очень понра.

0
17.02.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Эта круче!!!!! в 1000 раз!!!!!! А еще "посмотри на меня"!

0
18.02.2010
Точно!!!!!!!!!! Прочесть до конца года

Похожие записи