Сарафанчик на 1-2 годика (в пол-годика тоже хорошо смотрится), а в три годика будете носить как туничку. 100% хлопок, но при этом достаточно мягкий, приятный к телу.


Сарафанчик на 1-2 годика (в пол-годика тоже хорошо смотрится), а в три годика будете носить как туничку. 100% хлопок, но при этом достаточно мягкий, приятный к телу.

