Раньше ел свежее мяско, разное, сметанку давали, кашу манную любил. Шерстка была очень красивая, гладкая, переливалась... Уже год как подсел на сухой корм, и не жрет больше ничего, вообще(((( Шерсть стала не красивая, линяет сильно(((( Покупаем Роял для персов, т.к. где не спрошу для экзотов, везде один ответ 


Фото с тел, ужасное, сорри)
Вислоухий, экзотический шотландец 
Есть может у кого подобное животное)))) или кто знающий подскажите корма....