Блин, Игнат болеет уже почти 2 недели, с 10 мая. Эт о мы 9-го так здорово с сестрой и её дочкой погуляли, 10-го резко все заболели: мы с Игнатом и Катя с Варей. Варька счас ничего, а у Катьки всё насморк и типа гайморит, у меня тоженасморк только остался, а Игнат нет-нет да и температурит, ничего не понимаю
. Хорошо, хоть Толя нормальный, ттт.