Расскажите как у кого дела ?)у кого такой же срок ?)
У меня за последние три недели успел заболеть зуб , что пришлось удалять нерв и заболело горло , сейчас все хорошо)
Но я прям поняла , что иммунитет слабый )
Токсикоз есть , не такой уже мучительный , как пару недель назад , но все равно воротит от всего )
Похудела ппц как )) и я постоянно хочу лежать , мне лень делать все , маникюр для меня такое испытание , я там так залипала )))
На узи была две недели назад , пойду 6 числа , как бы дожить ) приём у гинеколога 7 числа , как раз в мой ДР)
В прошлое узи видела нашу прелесть 1,3 см😍
Иногда , когда токсикоз утихает включается паника , что что-то не так ...не знаю как избавится от этих мыслей .
Верю что с малышом все хорошо и скоро увидимся )
Столько мыслей в голове ))