Войти
Мама девочки (1 год) Сочи

Мультя

Мама девочки (14 лет) Москва

И я кайфую!!!!! Ты уже пробовала торт "Шоколад на кипятке"? Тут все его делают кто только купил))) очень вкусно!!!

0
19.02.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

А я делала - красивый, вкусный, но...на зубах хрустит как песок - это мне такое какао попалось? Или с любым так? У вас такого не было?

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нееее бисквит супер нежный!!! это явно что то у вас не то было.

0
20.02.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Да, он-то супер нежный, только какао на зубах хрустит...

0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

не хрустело)))

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Подкиньте рецептик пожалуйста)
0
20.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ингредиенты:


Мука — 2 стакана
Сахар — 2 стакана
Яйца — 2 шт
Сода (не гасить) — 1,5 ч л (без горки)
Разрыхлитель для теста — 1,5 ч л (без горки)
Какао — 6 ст л с горкой (если любите мега-шоколадную выпечку, берите обычное какао; я кладу Несквик, т.к. не люблю сильно насыщенный шоколадный вкус)
Молоко — 1 стакан
Ванильный сахар — 1 пакетик (можно не класть, если нет)
Растительное масло — 1/3-1/2 стакана (только рафинированное, без запаха)
Крутой кипяток — 1 стакан

Все смешиваем, в самом конце добавляем 1 стакан крутого кипятка - прямо из закипевшего чайника, быстро размешиваем (тесто станет очень жидким, как жидковатая сметана - так и должно быть) и тут же выливаем в форму\мультиварку. Выпекать в мульте 2 цикла по 45 мин, иногда получается чуть меньше (хз от чего оно зависит, нужно проверять готовность ближе к концу второго цикла), в духовке при 180 град. около 40-45 мин.

Можно разрезать на коржи, можно оставить как есть, полить сверху глазурью

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибки)попробую)
0
20.02.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар
0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибки)))
0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Девочки, расскажите принцип работы. Это как паоварка, только с кастрюлей? Мой мозг не понимает как настолько разные блюда готовит

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорее как духовка с кастрюлей))

0
20.02.2013
Как определить не болят ли ножки от ходьбы? Нежности

Похожие записи