Войти
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

Неужели весна?!

Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

весна уже, 100%

тепло! с той стороны яузы очень хорошо!

0
01.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

Да, вообще только что лед был, а уже только кое-где...

0
01.04.2010
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

там вообще все сухо. мы ж каждый день, поэтому нам не так заметно, как тебе :)))

а сегодня тоже не пошла? мы вот только вернулись

0
01.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

Не я сегодня с утра гуляю, а сейчас бабушка

0
01.04.2010
Новый навык) Интересный журнал?!

Похожие записи