Ирина Артемка Мама мальчика (10 месяцев) Москва Мама, ну не одевай мне эти носки))) Вот так мы носим носки.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему АЛИНКА Мама мальчика (17 лет) Москва ОЙ. У НАС ТАКАЯ ЖЕ БЕДА...ТОЛЬКО С ШАПКАМИ)))) 0 17.04.2010 Ответить Наталья Мама троих (17 лет, 45 лет, 12 лет) Домодедово Ой и мы так же носим, точнее жуем)))))) 0 17.04.2010 Ответить Ирина Мама мальчика (17 лет) Москва видимо это все так, еще мы ботинки жуем.... 0 17.04.2010 Ответить Наталья Мама троих (17 лет, 45 лет, 12 лет) Домодедово Оооо это тоже вкуснятина, ботинки, сандалики, а так же колготы и иже с ними 0 17.04.2010 Ответить Ирина Мама мальчика (17 лет) Москва Видимо все дети проходят одни и те же этапы развития))) 0 17.04.2010 Ответить Наталья Мама троих (17 лет, 45 лет, 12 лет) Домодедово Это точно)))) Надо же все попробовать, а вдруг вкуснятина))))))))))) 0 18.04.2010 Ответить Ирина Мама мальчика (17 лет) Москва с шапками у нас тоже беда))) 0 17.04.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.04.2010 Ответить Ирина Мама мальчика (17 лет) Москва ну завязки еще нужно успеть завязать.... 0 17.04.2010 Ответить АЛИНКА Мама мальчика (17 лет) Москва на улице он не снимает)))))) понимает видать!!!!! а дома , либо когда прримеряем ( без завязок) либо только начинаем собираться на улицу!!! 0 18.04.2010 Ответить marinka Мама девочки (17 лет) Ижевск у нас это вообще любимая игрушка : снимает и выкидываеи куда попало) только успеваю собирать) 0 17.04.2010 Ответить Ирина Мама мальчика (17 лет) Москва да, есть и такое)))) 0 17.04.2010 Ответить Дождик Ем и закусываю) Похожие записи Зачем детям одевают носки под сандалики? Носки 🤯 Про носки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027