Ирина Артемка Москва Мама, ну не одевай мне эти носки))) Вот так мы носим носки.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему АЛИНКА Москва ОЙ. У НАС ТАКАЯ ЖЕ БЕДА...ТОЛЬКО С ШАПКАМИ)))) 0 17.04.2010 Ответить Наталья Домодедово Ой и мы так же носим, точнее жуем)))))) 0 17.04.2010 Ответить Ирина Москва видимо это все так, еще мы ботинки жуем.... 0 17.04.2010 Ответить Наталья Домодедово Оооо это тоже вкуснятина, ботинки, сандалики, а так же колготы и иже с ними 0 17.04.2010 Ответить Ирина Москва Видимо все дети проходят одни и те же этапы развития))) 0 17.04.2010 Ответить Наталья Домодедово Это точно)))) Надо же все попробовать, а вдруг вкуснятина))))))))))) 0 18.04.2010 Ответить Ирина Москва с шапками у нас тоже беда))) 0 17.04.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.04.2010 Ответить Ирина Москва ну завязки еще нужно успеть завязать.... 0 17.04.2010 Ответить АЛИНКА Москва на улице он не снимает)))))) понимает видать!!!!! а дома , либо когда прримеряем ( без завязок) либо только начинаем собираться на улицу!!! 0 18.04.2010 Ответить marinka Ижевск у нас это вообще любимая игрушка : снимает и выкидываеи куда попало) только успеваю собирать) 0 17.04.2010 Ответить Ирина Москва да, есть и такое)))) 0 17.04.2010 Ответить Дождик Ем и закусываю) Похожие записи Зачем детям одевают носки под сандалики? Носки 🤯 Про носки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027