Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Мама, ну не одевай мне эти носки)))

Мама мальчика (17 лет) Москва

ОЙ. У НАС ТАКАЯ ЖЕ БЕДА...ТОЛЬКО С ШАПКАМИ))))

0
17.04.2010
Мама троих (17 лет, 45 лет, 12 лет) Домодедово

Ой и мы так же носим, точнее жуем))))))

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

видимо это все так, еще мы ботинки жуем....

0
17.04.2010
Мама троих (17 лет, 45 лет, 12 лет) Домодедово

Оооо это тоже вкуснятина, ботинки, сандалики, а так же колготы и иже с ними image

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Видимо все дети проходят одни и те же этапы развития)))

0
17.04.2010
Мама троих (17 лет, 45 лет, 12 лет) Домодедово

Это точно)))) Надо же все попробовать, а вдруг вкуснятина)))))))))))

0
18.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

с шапками у нас тоже беда)))

0
17.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну завязки еще нужно успеть завязать....

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

на улице он не снимает)))))) понимает видать!!!!! а дома , либо когда прримеряем ( без завязок) либо только начинаем собираться на улицу!!!

0
18.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

у нас это вообще любимая игрушка : снимает и выкидываеи куда попало) только успеваю собирать)

0
17.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, есть и такое))))

0
17.04.2010
Дождик Ем и закусываю)

Похожие записи