Войти

Мама, ну не одевай мне эти носки)))

АЛИНКА
Алим, 17 лет Москва

ОЙ. У НАС ТАКАЯ ЖЕ БЕДА...ТОЛЬКО С ШАПКАМИ))))

0
17.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Ой и мы так же носим, точнее жуем))))))

0
17.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

видимо это все так, еще мы ботинки жуем....

0
17.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Оооо это тоже вкуснятина, ботинки, сандалики, а так же колготы и иже с ними image

0
17.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

Видимо все дети проходят одни и те же этапы развития)))

0
17.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Это точно)))) Надо же все попробовать, а вдруг вкуснятина)))))))))))

0
18.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

с шапками у нас тоже беда)))

0
17.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

ну завязки еще нужно успеть завязать....

0
17.04.2010
АЛИНКА
Алим, 17 лет Москва

на улице он не снимает)))))) понимает видать!!!!! а дома , либо когда прримеряем ( без завязок) либо только начинаем собираться на улицу!!!

0
18.04.2010
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

у нас это вообще любимая игрушка : снимает и выкидываеи куда попало) только успеваю собирать)

0
17.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

да, есть и такое))))

0
17.04.2010
Дождик Ем и закусываю)

Похожие записи