Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Троичная система исчисления

Мама троих (17 лет, 15 лет, 48 лет) Москва
а у нас черепашка поет песенку с числами но без цыфры 7
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Значит все-таки учат они их считать после трех, это радует)))интересно, а почему без 7?
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 48 лет) Москва
не знаю, песенка какая-то дурацкая. может она там и есть но я ее не слышу
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
28.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ирина, подскажите мне, пожалуйста....нашла в интернете и хочу заказать развивающий центр, как у вас на последней фотке...он нравится вашему сынульке? как ваши впечатления?(у меня мальчик достаточно усидчивый , очень хочется надеятся, что  ему понравится)

0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы используем его в основном для ходьбы, как каталку, иногда звонок крутит, но у меня страшный непоседа. В целом полезная игра, он же от года...я думаю, что понравится.
0
02.05.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо, будем брать))))))

0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
научатся до 3-х - дальше легче пойдет)))))))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хахахах :)

интересно!

0
28.04.2010
Мой новый Pognae Хроника прогулки в Понье...

Похожие записи