Поделитесь опытом самостоятельных поездок в Европу, пожалуйста)
А кто-нибудь ездил в Чехию (или в любую европейскую страну) самостоятельно? То есть бронировал сам отель, покупал билеты на самолет и т.д. Если не жалко поделитесь опытом. Заранее очень-очень Вам благодарна)